Что делать, если утерян СНИЛС, но у вас остался номер в госуслугах и вам отказывают в оформлении больничного без документа?

• г. Челябинск

Утерял СНИЛС при переезде, но остался номер в гос услугах, попал на больничный, отказываются оформлять его без, самого документа, как быть что делать, ведь если не оформят на работе будет считаться прогул.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в социальный фонд РФ по месту жительства. Вам оформят снилс в день обращения.