Купил в магазине двигатель на жигули но документов мне ни каких не дали.

• г. Борзя

Купил в магазине двигатель на жигули но документов мне ни каких не дали. Обьясняя мне что у них их нет и якобы они сейчас не требуются. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

При замене двигателя на купленный, Вы не сможете зарегистрировать в ГИБДД изменения в ПТС без документов на купленный двигатель.