Какова может быть рыночная стоимость 2-х комнатной квартиры жилой площадью 35 кв м в деревянном доме постройки 1948 года.

• г. Рыбинск

Не успеваем оформить приватизация жилья до 1 марта 2013 года. Какова может быть рыночная стоимость 2-х комнатной квартиры жилой площадью 35 кв м в деревянном доме постройки 1948 года.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не к юристам а к экспертам занимающимися оценкой недвижимости