Участки лкх в Крыму не отображаются на кадастровой карте - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Симферополь

Участки лкх в Крыму, зарегистрированы в егрн, но не отображается на публичной кадастровой карте. На публичной кадастровой карте на их месте отображаются участки сельскохозяйственного использования.

В сельском совете говорят что эти земли к ним не относятся. Как людям поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

ВРИ ЛПХ существует, а что такое ЛКХ?

Личное подсобное хозяйство ЛПХ

Обращайтесь в Росреестр с запрсом и подайте жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте скорее всего технические проблемы обращайтесь в Росреестр

Вам надо обратиться в Росреестр