Как приобрести незафиксированную землю рядом с моим участком в публичной кадастровой карте?

• г. Москва

Если рядом с моим участком в публичной кадастровой карте не оформлена земля - могу я ее приобрести? И как это сделать?

Мой участок: 50:09:0010501:1035

Слева от него пустое поле, без кадастрового учета.

Ответы на вопрос (2):

Можете приобрести выясните для начала кому она принадлежит если собственником является администрация то выкупайте участок у нее

Земельный кодекс>>перераспределение!