Отсутствие данных о форме собственности на публичной кадастровой карте - участок имеет владельца или нет?

• г. Братск

Если публичной кадастровой карте на участок по форме собственности указано нет данных. Это значит что у участка есть владелец или нет?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего нет!

Уважаемый Денис г. Братск !

Если земельный участок сформирован и ему присвоен кадастровый номер, то это означает, что у данного земельного участка имеется Владелец.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.03.2015г