Как расчитывают З/П сторожам ВК?

• г. Ярославль

Как расчитывают З/П сторожам ВК?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте согласно трудовому договору

Правила расчета зарплаты зависит от системы оплаты труда, которую использует организация.

Есть много таких систем.

В частности, в качестве примера можно привести систему плавающих окладов, комисссионную или сдельную.

Расчет зарплаты при повременной системе зависит от типа ставки или оклада работника: часовая; дневная; месячный оклад.

- Формула расчета заработной платы при часовой ставке выглядит:

Заработная плата = Общее количество отработанных часов × Часовая ставка

- Если работник трудиться по дневной ставке, то его заработную плату рассчитывают по формуле: Заработная плата = Общее количество отработанных дней × Дневная ставка