У меня такая проблема у меня идет просроченная задолженность что делать коллекторы уже судом пугают

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Пусть и подают в суд, последний платеж по кредиту когда был?

Добрый день!

Ничего страшного на самом деле.

Пусть обращаются в суд.

Ожет быть такое, что пропущен срок исковой давности (ст. 196 ГК РФ).

Кредит брали в каком году и на сколько лет?

Последний платёж был когда?

Есть график платежей?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.