Ночь остановили меня сказали вы проехали 2 раза на красный сигнал светофора!

• г. Волгоград

Ночь остановили меня сказали вы проехали 2 раза на красный сигнал светофора! Видеосъемку показывать отказались. Выписали мне 2 протокола я их неподписал т.к небыло нарушения! Что мне делать чтобы неплатить эти штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Вы вправе обжаловать постановление в течение 10 дней в мировом суде. Необходимо аргументировать и представить свои доводы и доказательства.