У меня такой вопрос: в 2010 году родила в срок ребеночка, но мертвого.

• г. Воронеж

У меня такой вопрос: в 2010 году родила в срок ребеночка, но мертвого. В родовом сертификате он записан как первый. На руках у меня справка о рождении по форме 24. Сейчас жду роды второго ребеночка. Вопрос, могу ли доказать что он второй? Однажды нашла статью, у девушкиббыла такая же ситуация, только ее ребенок прожил сутки, Павел Астахов помог ей доказать что этот ребенок был первым, точно по такой же справке, а значит имея второго ребенка помог получить материнский капитал. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Откажут, но в судебном поядке возможно добиться правды

Какие именно юристы занимаются данными вопросами, по семейному праву или по правам ребенка? Подскажите