Действителен ли договор продажи квартиры в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

При заключении договора купли-продажи квартиры в данный момент действителен ли кадастровый паспорт, выданный в 1991 году?

Ответы на вопрос (3):

Действующим законодательством РФ срок действия кадастрового паспорта на квартиру не ограничен.

Здравствуйте!

Если Вы продавец, и если покупателя этот паспорт устроит, проблем не вижу, но если Вы покупатель квартиры, я бы потребовала от продавца свежий.

Паспорта выданные до 2008 года действительны, после 2008 года необходимо получить кадастровый паспорт в ПИБ района