Мужу выдали военную справку К-100, К-50, К-98. О чем эти справки.

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Справка 100 является обязательным документом для получения страховой выплаты в Российской Федерации.

Справка 98, в свою очередь, выдается при заключении договора медицинской помощи между медицинским учреждением и пациентом и не дает права на получение страховой выплаты.

Форма 50 является медицинским документом, в котором содержится информация о состоянии здоровья и медицинской помощи, оказанной пациенту в медицинской организации

Ирина доброго дня,

к 100 ссылка armylawyer.ru

К-50 prav.io

К 98 prav.io

К 100 первичная мед. карточка бойца получившего (ранение. Контузию, увечье) к 50 мед. справка в которой содержится информация о состоянии здоровья и мед. помощи оказанной больному. К 98 это документ который подтверждает наличие у военного задолженности или ее отсутствие, а также является одним из доказательств его права на определенные льготы и пособия.