Какое влияние на лишение действия судебного решения имеет пересдача экзаменов по теории после истечения срока?

• г. Кызыл

Лишили в 2018 г. На полтора года до суда дали два месяца за это время меня поймали ещё 2 раза в общем насчитывается 4.5 года я перездал экзамены по теории по истечении срока о лишении он будет действовать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Документ действует в течение 12 месяцев. Экзамен придётся пересдавать.