Зравствуйте, пришла посылка наложным платежем. Не правильно указали имя. Я Алина, написали Алёна. Как получить посылку?

• г. Донецк

Зравствуйте, пришла посылка наложным платежем. Не правильно указали имя. Я Алина, написали Алёна. Как получить посылку?

Ответы на вопрос (7):

А фамилию с адресом правильно указали.?

Да, правильно.

Ничего страшного, если адрес и фамилия указаны верно.

На почте говорят, что не могут отдать мне посылку. Или пусть исправляют, те кто отправлял, или она поедет обратно.

Нет, на почте не берут. Баллы себе зарабатывают. Думают наверно по регламенту работают.

Квитанции с реквизитами у меня нет.

Тогда обратитесь к начальнику почты.