Задолженность по алиментам на двух детей в Омске составляет определенную сумму к 6 октября 2023 года

• г. Омск

Если бывший муж не платит алименты с марта 2022 года на 2 детей, в октябре 2022 один ребёнок стал совершенно летним, но по сегодняшний день, алименты не платит. Какая сумма задолженности составляет по городу омску на сегодняшний день 06.10. 2023 г.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Сумма зависит от того каким способом происходит начисление алиментов: твердая сумма или процент от дохода

За весь этот период заявлял себя безработным. Не имеющим дохода.

Здравствуйте!

Исполнительное производство в отношении старшего ребенка будет окончено, но задолженность до момента совершеннолетия останется и будет взыскиваться в рамках отдельного исполнительного производства.

По размеру задолженности Вам необходимо направить заявление судебному приставу - исполнителю с просьбой произвести расчет задолженности и направить его Вам. на сайте ФССП не всегда отображается актуальная сумма задолженности