Возможно ли выехать из страны при запрете определенных действий? Решение суда статья 297 часть 2

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Каких действий?

С уважением.

Судом принято решение запрет определенных действий, пользоваться телефоном, интернетом итд, не препятствовать следствию, отмечаться у инспектора. Следствие закончено, хотят ознакомить с обвинительным заключением, возможно ли выехать на данной стадии?

Если установлен запрет в виде выезда за пределы страны, то это невозможно, разумеется.