Обжалование приговора присяжными заседателей

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Добрый вечер!

Отца осудили по статье п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ в 2020 г

Дело 2005 года, дело сфабриковано, есть ошибки по делу, куда только не. Обращались, толку никакого, кто может помочь?

Уже поздно, к сожалению. Даже не верьте тем, кто собирается помочь за несколько сотен тысяч, а то и миллионов.

Огромное спасибо!

Пересмотр приговора, рассмотренного с участием присяжных заседателей возможен по правилам ст 389.27. Особенности пересмотра приговоров по уголовным делам, рассмотренным с участием коллегии присяжных заседателей либо в порядке, предусмотренном главами 40 и 40.1 настоящего Кодекса УПК РФ

Приговор обжалуется в общем порядке путем подачи апелляционной жалобы.