Фермеру положено удержать 13% налога при возврате земельного налога

• г. Казань

В договоре прописано что фермер обязан вернуть земельный налог за использование земли СХ назначения в полном объёме Имеет ли он право удержать с возвращаемой суммы как налоговый агент 13% налога

Ответы на вопрос (2):

Задано вопросов 83, из них VIP - 0

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. У нас нет ни лицензии, ни пед. образования.

Это вопрос к бухгалтеру фермера.