«Как и где направить запрос о возможности возврата удержанного налога с физического лица для нерезидента РФ с работодателем в Москве?»

• г. Москва

Куда (в какое отделение налоговой) можно написать запрос о возможности возврата удержанного налога с физического лица? Я неризедент РФ (нет регистрации в РФ и не являюсь налоговым резидентом РФ, но являсь нражданином РФ). Работодатель находится в Москве. Мне нужен только официальный ответ (почти наверняка отказ). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возврат суммы излишне удержанного налога производится на основании заявления в соответствии со статьей 78 НК РФ, а порядок взыскания и возврата налога осуществляется на основании статьи 231 НК РФ. Вместе с заявлением на возврат излишне удержанной и перечисленной в бюджетную систему Российской Федерации суммы налога налоговый агент представляет в налоговый орган выписку из регистра налогового учета за соответствующий налоговый период и документы, подтверждающие излишнее удержание и перечисление суммы налога в бюджетную систему Российской Федерации.

Вопрос был куда обращаться, то есть в какую инспекцию. Межрайонную? Управление по Москве? Я знаю, что налог возвращаться не должен, мне нужно только документальное подтвеждение этого.