Что делать с долгами по ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

Я мать-одиночка, у меня несовершеннолетний ребеной, не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Попробуйте получить субсидию, обратитесь в СОБЕС. Если долг уже существует, его погасить Вы обязаны. В случае вынесения судебного решения о взыскании просите суд предоставить рассрочку, отсрочку исполнения решения.

Если вы не относитесь к льготной категории, то выход только работать и платить