Наследование долгов - можно ли оформить магазин на себя без изменения названия

• г. Хабаровск

У мамы был магазин, она являлась единственным учредителем (директором) она умерла, но на нем остались приличные долги. Можно его оформить на себя не переделывая названия?

Ответы на вопрос (1):

Вы поясните какое название переделывать, если названия магазина то это одно, если фирмы другое. Название магазина если на него не зарегистрирован торговый знак то переделывать ничего не придется.