Сколько раз в праве бывшая жена подавать в суд заявление о замене способа уплаты алиментов с размера 1/4 или 25%

• г. Темников

Сколько раз в праве бывшая жена подавать в суд заявление о замене способа уплаты алиментов с размера 1/4 или 25% на алименты в твердой денежной сумме или наоборот.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неограниченное количество раз. Зависит будет от Ваших источников доходов и интересов несовершеннолетнего ребенка.