Возможно ли получить годовую временную регистрацию в случае отсутствия отношений с соседями при отдельной покупке дома и нужно ли для этого брать с собой их документы в паспортный стол? Можно ли оформить это в МФ

• г. Краснодар

Могу ли я, сделать временную регистрацию на год, если дом с соседями? Но мы друг другу никто, отдельно покупали, то есть, нужно ли с собой для, временной регистрации их брать с собой в паспортный стол? И можно это сделать в МФЦ?

Ответы на вопрос (3):

У вас право собственности на часть дома? Если вы собственник, то причем здесь другие собственники? Делайте любую регистрацию. В МФЦ.

Если вы собственники части дома, то можете зарегистрироваться без согласия соседей, так как часть жилого помщения является объектом жилищных прав

Вам не нужны соседи, если у вас есть доля в доме. Идёте в МФЦ и оформляете регистрацию.