Как расторгнуть публичную оферту мусороуборочной компании и списать долг, если самостоятельно утилизирую мусор в доме?

• г. Ставрополь

Как грамотно отказаться от публичной оферты мусоро уборочной компании если я проживаю в доме, но мусор не выношу, а сам его фасую и утилизирую? Как списать долг за мусор?

Ответы на вопрос (2):

Увы, никак, Вы обязаны заключить договор с оператором по вывозу мусора, Это коммунальная услуга, отказаться нельзя от неё.

Никак, а долг взыщут по судебному приказу.