Что делать после перерыва суда - возможность представления новых доказательств

• г. Пенза

После перерыва который объявил судья, что нужно делать новые доказательства по делу подавать? Те что уже поданы заново подавать нельзя?

Ответы на вопрос (3):

Перерыв на ход процесса никак не влияет.

Если доказательства представлен до перерыва нет необходимости представлять заново.

Здравствуйте! Уже поданные доказательства, если они приобщены у материалам дела, повторно подавать не нужно. Если есть новые - пожалуйста, подавайте, Вы имеете на это право.

Здравствуйте.

А заново зачем представлять доказательства, которые Вы уже предъявляли? После перерыва судебной процесс продолжится, документы все в деле есть. На ход процесса перерыв никак не влияет. Если у Вас есть ещё доказательства, Вы можете их предъявлять до вынесения решения судом.

С уважением.