Покупка участка промышленного назначения в Санкт-Петербурге - нужно ли межевание, сроки и стоимость процедуры, особенности сделки

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить участок земли промышленного назначения. Предложения от 1 га, некоторые согласны меньше, т.е. часть участка. Вопрос - нужно ли в этом случае межевание, если да, как долго идет и сколько стоит эта процедура, кто платит (продавец или покупатель). Какие ньюансы при покупке промышл. Земли в СП-б?

Ответы на вопрос (1):

Кончно надо. остальное в зависимости от обстоятелствю района, лица юр. или физ, сумммы, объема и т.д.