В суде не смог доказать что протокол по 12.26 коап был составлен в отсутствии понятых.

• г. Ленинск-Кузнецкий

В суде не смог доказать что протокол по 12.26 коап был составлен в отсутствии понятых. Они были вписаны позже. В итоге лишение прав на 1.5 года. После суда в социальной сети\однокласники\нашол что инспектор дпс и понятые являются родственниками\хотя один из них на заседании сказал что с инспектором не знаком\. каким образом можно обжаловать решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, обжаловать необходимо в апеляционном порядке, привести достаточно доказательств, желательно с помощью специалиста.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Пишите жалобу по делу об административном правонарушении, срок у вас 10 дней. В жалобе всё это и укажете. Уверен, что помимо отсутствия понятых в этом административном деле ещё есть нарушения. Поэтому, перепроверьте все материалы дела.