Открытие ночного стриптиз клуба возле детско-юношеской библиотеки - реальная возможность или проблематичное решение?

• г. Нижний Новгород

Можно ли открыть ночной стриптиз клуб, без продажи алкогольной и табачной продукции, с шумоизоляцией, в цоколе 3 этажного здания, если в нем же, с другой стороны дома на первом этаже работает детско-юношеская библиотека, которая работает днем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно.