Можно ли через суд получить компенсацию за сломанный нос в клубе пол года назад?

• г. Ростов-на-Дону

Мне сломали нос в клубе 2 парня, случайно прилетело когда они дрались, написала заявление, но тишина, сняла побои в больнице в тот же день! Все это произошло пол года назад! Я сделала операцию по восстановлению за свой счет, потратила порядка 250000₽! Могу я сейчас через суд получить денег от них?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же да. Если виновные установлены были.