Суд решил госпитализировать меня в психиатрическую больницу, но я не считаю это необходимым и чувствую себя отлично – как отказаться от госпитализации?

• г. Краснодар

Суд решил избрать меру пресечения в виде госпитализации в психиатрическую больницу, но я не нуждаюсь и чувствую себя отлично, как не ложиться в больницу?

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте решение суда.

Подавайте апелляцию на решение суда.

Если вы не согласны с решением суда, то обжаловать нужно

Под конвоем госпитализируют.