Незаконное психиатрическое госпитализация - что делать, если вас по ошибке отправили в психиатрическую больницу?

• г. Херсон

Жена отправила мужа в псих больницу... и мы узнали сами что больница не имела право брать такого человека на стацианарное лечение... что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Почніть зі скарги в управління охорони здоровя та в прокуратуру.