Как выписаться с больничного после инфаркта, чувствую себя отлично врачи не выписывают?

• г. Волгоград

Как выписаться с больничного после инфаркта, чувствую себя отлично врачи не выписывают?

Ответы на вопрос (1):

Ваше самочувствие к делу не относится, так как может быть обманчивым.

Учитываются объективные данные (кардиограмма, ЭХО-кардиограмма, рентгенографическое исследование, анализ крови, стресс-пробы, диагноз и прогноз патологии).

При наличии патологии, несовместимой с выполнением работы, больничный лист вам не закроют.