Доставка пенсии

• г. Рязань

Время 14.30 а почтальон не идёт с пенсиией ко мне. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ждать, надеяться и верить.

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Дмитрий, попробуйте позвонить по телефону в своё отделение "Почта России" и узнать о доставке пенсии.

(Переведите уже пенсию на карту, чесслово...)

ЖДАТЬ, батенька, ЖДАТЬ до конца рабочей смены почтового отделения. Почтальон не курьер, он не по времени ходит, а в течении рабочего дня.