У него 2 детей) Из какого расчета будут удерживать алименты у нас в Краснодарском крае?

• г. Славянск-на-Кубани

Я подала на алименты на бывшего мужа. Он нигде не работает По решению суда он должен платить мне 1/6 з/пл. (у него 2 детей) Из какого расчета будут удерживать алименты у нас в Краснодарском крае? Какую сумму я буду получать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об установлении фиксированного размера алиментов, не ниже стоимости потребительской корзины в Краснод. кр.