Какие документы нужны для подачи на алименты, если бывший муж не платит и не работает, и какую сумму можно получить?

• г. Евпатория

Я с мужем разведена уже более 10 лет. есть ребенок. Алименты не платит. Какие мне нужны документы для подачи на алименты и какую сумму я буду получать если он не работает. Живет в краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов. Также, возможно взыскать затраты на юридическую помощь.