Можно ли подать повторное заявление на развод, если уже было подано в 2021 году, но отозвано?

• г. Саратов

Я бы хотела узнать могу ли я подать на РОЗВОД повторно, если я подвала в 2021 году, потом писала заявления о прикращение дела, потому то померились, но сейчас я хочу повторно подать заявления о расторжении брака.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, можно. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Юлия, конечно можно повторно подать заявление в суд.

Да, вы можете подать повторно на развод