Нарушение конфиденциальности - Почему производственный мастер раскрыл личную переписку моего несовершеннолетнего сына?

• г. Тюмень

В колледже, мой несовершеннолетний сын состоял в личной переписке "телеграмм" с "производственным мастером", который является руководителем волонтерского клуба колледжа.

При не понятных обстоятельствах (которые я сейчас выясняю) "пр. мастер" скинул директору колледжа скриншоты аккаунта моего сына с картинками и фото людей в военной форме прошлого века.

Вопрос: правильно я понимаю, что это личная информация и "пр. мастер" не имел права это делать. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Личная, если не нарушает закон.