Мать троих детей остается без жилья после сноса аварийного дома - история борьбы за жилищные права
50₽ VIP

• г. Якутск

Очень хотелось бы получить квалифицированную помощь по жилищному вопросу: ситуация такая - я с тремя детьми прописана в ветхом и аварийном доме с 2003 года, признан он аварийным в 2001, оплачивали коммунальные услуги, несли расходы по содержанию жилья (ремонт), а сейчас дом попал под снос и при расселении мне ничего не собираются предоставлять, так как нет документов на квартиру, суд я проиграла, а подавала на признание права на проживание, т.е. сейчас я просто останусь на улице. За то время которое мы прожили в этом доме дети уже выросли.

Ответы на вопрос (5):

Елена Николаевна, такого права у Вас точно нет. т.к. проживание не предполагает права собственности на это имущество и тем более, что дом признан аварийным, до Вашего в него вселения. Впрочем. более точный ответ. Вам уже дал суд.

Обажлуйте решение суда. Если оно уже вступило в законную силу. то увы! суд УЖЕ ВСЕ решил и вам на все вопросы ответил.

К вашему сожалению, золотых рыбок . способных вам помочь, на сайте нет.

.

Если суд не удовлетворил ваши требования,есть апелляционная и кассационная инстанция.

Елена Николаевна, чтобы Вам помочь, необходимо ознакомится с ситуацией, в частности с решением суда.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Елена!

Необходимо ознакомиться с Вашим делом, узнать основания вселения и регистрации, обратитесь к адвокату с документами очно.