При написании искового заявления, в котором больше 10-ти ответчиков, их данные пишутся в шапке заявления

• г. Ельня

При написании искового заявления, в котором больше 10-ти ответчиков, их данные пишутся в шапке заявления, или же можно их в приложение сформировать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана!

В любом случае данные ответчиков должны быть указаны в шапке заявления.

Безусловно, данные всех ответчиков пишутся в шапке искового заявления.