Скажите законно ли это и не должны ли мне возмещать это время?

• г. Аша

Работаю в детском саду на 0,75 ставки с 8 утра до 12,30. Вынуждена постоянно приходить в свободное от работы время то на консультацию, то на педсовет. Скажите законно ли это и не должны ли мне возмещать это время?

Ответы на вопрос (1):

Педсовет - это время рабочее, можете считать его как методическая работа, но провели Вы ее в детском саду а не дома. Метод работа оплачивается, значит и педсовет оплачен.