Проблема с задержанием брата - куда обратиться и что делать?

• г. Екатеринбург

У меня у брата случилась проблема гулял он по улице время было 20:00 возле дома, как говорят сотрудники ППС пасли барыгу по наркотикам задержали у меня брата, брат у меня пояснил что нужно домой его ждут родные у него ограничение по времени они типо сказали что вы очень агресивный и т.д хотя это было не так! по итогу спустя дежурному звоним, дежурный говорит что он в дежурке незнает его когда выпустят! Сегодня поехали ему отвезти покушать! Дежурный сказал что мелкое хулиганство и т.д его досих пор держат в дежурной части! Сотрудники перед тем как задерживать они созвонились с кем то сказали что он нужен он как буд-то был заказан я понять не могу для чего его задержали? Специально подставили и т.д обьясните пожалуйста куда обратиться можно? Просто выходные дни куда обратить я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

обьясните пожалуйста куда обратиться можно?

Вам нужно обращаться к адвокату.