Нарушение правил обслуживания - Публикация скриншота имейла от должностного лица на сайте отзывов

• г. Новосибирск

Имейл от должностного лица

Обратилась в организацию по имейлу с просьбой записать меня на очный прием. Сотрудник организации в ответном имейле нахамил, по существу не ответил. Собираюсь опубликовать скриншот этого ответа на сайте отзывов про организацию. Чтобы другие посетители знали, какой там уровень «обслуживания». На скриншоте информация только по рабочим вопросам, личной информации и перс. Данных переписка не содержит.

Будет ли публикация скриншота нарушением каких-либо законов?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будет.

Здравствуйте!

Нет нарушения никаких законов

Нет не будет нарушение, можете публиковать.