Была пластика аххилого сухожилия комисуют меня? Я сейчас мобилизованный

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Это медицинский же вопрос. Решают не юристы. ВВК пройдете, вам скажут, сделают заключение. Такие заключения только эксперты имеют право делать. После изучения всех медицинских документов и состояния вашего здоровья.

ВВК делает заключение по категории годности, реабилитационным мероприятиям.

Все будет зависеть от ВВК