Я не могла его отнести в течении 14 дней, так как я отсутствовала в городе.

• г. Москва

Я купила планшет. Он сразу был не исправлен. Я не могла его отнести в течении 14 дней, так как я отсутствовала в городе. Когда я принесла, они взяли его в ремонт. Вот прошло 45 суток. Срок истек по договору. Могу ли я забрать деньги или новый планшет?. И как мне это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Ситуация в вашем случае очень сложная, так как теперь вы сможете доказывать свою правду только в суде, с обязательной предварительной пртензией. Вы изначально не могли поменять планшет в течении 14 дней, т.к. это товар технически сложный и вам бы его не обменяли.

Телефон вам отремонтировали?

Тут нужно действительно доказать изначальную неисправность от производителя и обменять товар либо забрать деньги, гарантия год стандарт. А они уже должны сами решать что будут делать с этим планшетом.

Успеха, обращайтесь.