Проблемы с планшетом - повторные поломки и тормоза. Могу ли я вернуть деньги?

• г. Белгород

Я купила планшет он стал произвольно выключается. Через 20 дней после покупки отнесла в магазин, его забрали в сервисный центр на диагностику, через полтора месяца сказали забрать. Я забрала. И через сутки принесла обратно его с той же проблемой. Его снова отправили на диагностику. Прошло ещё полтора месяца и мне позвонили, сказали что я могу забрать такой же новый планшет. Дали новый чек и гарантию. Прошло 8 дней, новый планшет тормозит, нервов на него не хватает! Могу ли я просто забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, можете. Пишите претензию в которой требуйте расторжения дкп и возврата денежных средств. Ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть чек, гарантию, документы на руках?