Возможно ли достать свои деньги с крип. Кошелька

• г. Пермь

Ответы на вопрос (5):

С вероятностью в более чем 90% это невозможно. Так же не переводите никому деньги в качестве оплаты комиссии или верификации. Если вы переводили деньги кому-то на территории РФ,проще их взыскать - это иногда более реально получить

Нет у Вас там денег, это все обман мошенников. Через суд путем подачи иска тоже ничего не взыщете. Обращайтесь в полицию, может повезёт.

Если требует всякие оплаты по надуманными основаниям, то это мошенники

Михаил, вы стали жертвой мошенников, в связи с чем обращайтесь с жалобой в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ