Вода из гаража соседа препятствует открытию ворот - куда обратиться для решения проблемы?

• г. Самара

Сосед по гаражу отапливает электрическим обогревателем свой гараж в зимнее время. Вода течет через крышу моего гаража. В результате над моими воротами образуются сосульки, которые препятствуют открытию ворот. На мои возмущениия нецезурная брань. В какие инстанции мне обратиться, чтобы решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд о реконструкции данной системы или демонтаже.