Мать-одиночка с детьми - Какие пособия полагаются и расчет подоходного налога?

• г. Новосибирск

Я мать-одиночка, у сына 2, 5 года вместо папы просто прочерк. Подавала документы на пособия по уходу за ребенком. Все выплачивали. Затем устроилась официально на работу пол года назад, хочу узнать каки-нибудь пособия от государства мне пологаются? И как должен расчитываться подоходный налог? И сколько вообще составляет прожиточный минимум? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную Администрацию, там Вам все расскажут.