Зарплата сотрудника подпадает одновременно по п.3 ст.58 и под п.8, п/п я 7 ст.58.
50₽ VIP

• г. Королёв

Зарплата сотрудника подпадает одновременно по п.3 ст.58 и под п.8, п/п я 7 ст.58.

Ответы на вопрос (2):

Вы обратились на юридический сайт, где работают ведущие специалисты в области права, адвокаты и юристы. Мы проводим консультации с клиентами, оказываем юридическую помощь, но не обучаем юриспруденции. Ответы, поступающие на вопросы посетителей сайта, носят общий информационный характер, позволяющий нашим посетителям принять правильное решение, относительно своих дальнейших действий. По вопросам обучения по специальности юриспруденция, обращайтесь в любой ВУЗ РФ. По вопросам оказания юридической помощи, на платной основе, в части составления документов, представительства в суде, и др., -рекомендовано обращение к любому понравившемуся вам специалисту нашего сайта..

Вам необходимо обратиться в аудиторскую фирму.