Вопросы снижения зарплаты и требований к решению органов управления в СНТ для бухгалтера - новый трудовой договор, решение правления или общего собрания?

• г. Челябинск

Могу ли я как председатель СНТ, снизить зарплату сотруднику (конкретно бухгалтеру)т. к. объём работы, выполняемый данным сотрудником минимальный (несколько платежей в банк в течении месяца, раз в квартал отчёт).Под Мрот сотрудник не попадает, т.к. нет полного рабочего дня. Достаточно ли нового трудового договора, или нужно решение правления сада, или общего собрания? И если это в компетенции общего собрания или правления, обязана ли я извещать за месяц сотрудника о снижении зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо посмотреть какие у Вас полномочия по документам СНТ. Скорее всего в Ваши права входят все вышеперечисленное. Надо смотреть документы. Обращайтесь, подготовим все по закону.